Ретро много не бывает: РЖД запускает дополнительный «Рускеальский экспресс»

Новый год с его суматохой и праздничной кутерьмой остался позади, но любители путешествий уже активно планируют свой отдых на ближайшие праздники – 23 февраля и 8 марта. И в этом приятном деле им активно помогает компания РЖД, традиционно запускающая в праздничные дни дополнительные поезда «Рускеальский экспресс». Так что если вы задумались об отдыхе в Карелии, то будьте уверены – без эффектного, запоминающегося и стильного способа прибыть в Горный парк «Рускеала» вы точно не останетесь. Дополнительный Ретропоезд отправляется из Сортавалы в 13:35 и уже к 14:45 прибывает на платформу Рускеала. Время отправления и прибытия специально подобрано под возможную пересадку на поезд «Ласточка» № 27, следующий по маршруту Петербург – Сортавала.


Друзья, до новых «длинных» выходных осталось всего ничего, и всем, кто планирует свой отдых, мы очень советуем взять на заметку соседний и такой близкий регион – Республику Карелия. Свежий воздух, чарующие пейзажи (чего стоит один только Мраморный каньон в Рускеале!), новые впечатления позволят вам отвлечься от суеты ежедневных дел и отдохнуть. Мы предлагаем 2 варианта путешествия в Горный парк «Рускеала» в стиле ретро: 1-дневная экскурсия и 2-дневный тур в Рускеалу на Ретропоезде.


Выбирайте понравившийся тур, нажимайте кнопку «Забронировать» или звоните по телефонам 8 (812) 607-15-17, +7 (966) 758-17-77, 8 (800) 301-65-17 (бесплатно по России), и мы подберем для вас самые выгодные варианты путешествий в Карелию.

Рускеальский экспресс Рускеальский экспресс Рускеальский экспресс


Читать по теме

«Рускеальский экспресс» признан «Маршрутом года»
«Рускеальский экспресс» признан «Маршрутом года»
У Рускеалы - бронза премии "World Travel Awards"!
У Рускеалы - бронза премии "World Travel Awards"!