Теплоход «Мустай Карим»

Осенью 2019 года состоялось знаковое событие для круизной и судостроительной отрасли нашей страны – спуск на воду комфортабельного четырехпалубного лайнера «Мустай Карим». Теплоход является новейшим продуктом на российском рынке речных круизов и по праву может считаться шикарной пятизвездной гостиницей на воде. Недавно сотрудники «Ключа к России» побывали в гостях у команды «Мустая Карима» и познакомились с условиями, которые ждут путешественников, решивших совершить круиз по нашей стране.


Со стопроцентной уверенностью можно сказать, что каждого гостя теплохода «Мустай Карим» ждет путешествие в атмосфере абсолютного комфорта и красоты! К услугам пассажиров: просторные комфортабельные каюты. рестораны, бары, винная библиотека, спа-центр, тренажерный зал, сауна и хамам, солнечная палуба, пункт велопроката, детский клуб и игротека. Трехразовое питание в формате «все включено» включает в себя завтрак «шведский стол», обед и ужин по системе «заказное меню» с богатым выбором диетических и вегетарианских блюд. Ежедневная шоу-программа, концерты живой музыки, вечеринки и дискотеки (в том числе детские) идеально вписываются в ритм круиза.


Круизные маршруты лайнера эксклюзивны и неповторимы, полностью соответствуют высокому уровню 5*. Отправляясь от причала на Университетской набережной в Санкт-Петербурге, «Мустай Карим» проходит под разводными мостами Северной столицы, при следовании по маршруту Ростов – Анапа проходит под Крымским мостом. Палубы с панорамным остеклением (от пола до потолка) позволят при любой погоде любоваться красотами родной страны. Насыщенная экскурсионная программа включает в себя эксклюзивные объекты и уникальные маршруты, закрытые посещения музеев, торжественные приемы, дегустации и мастер-классы.


Читать по теме

Теплоход «Северная сказка»
Теплоход «Северная сказка»
Речные круизы по России
Речные круизы по России
Теплоход «Дмитрий Фурманов»
Теплоход «Дмитрий Фурманов»
Теплоход «Максим Литвинов» приглашает в круиз
Теплоход «Максим Литвинов» приглашает в круиз