У Рускеалы - бронза премии "World Travel Awards"!

Последний осенний месяц порадовал приятными новостями! Горный парк «Рускеала» при поддержке Русского географического общества получил бронзу в «туристическом «Оскаре», заняв почетное третье место в престижном международном конкурсе World Travel Awards. Голосование было открытым, и при подсчете голосов учитывалось мнение не только экспертов отрасли, но и отзывы туристов. 


Получение столь высокой оценки в номинации «Ответственный туризм в Европе» не случайно: многие любители отдыха в Карелии помнят, какой невероятный по своим масштабам рывок был предпринят, чтобы из некогда заброшенного промышленного объекта создать впечатляющий туристический проект. Во многом это стало возможным благодаря стараниям его основателя и директора Александра Артемьева, поддержке и деятельной помощи друзей, волонтеров и неравнодушных людей.


От всей души поздравляем наших коллег из Горного парка «Рускеала» и желаем дальнейших успехов в деле развития уникального объекта. Благодаря вам в памяти каждого путешественника, имевшего счастье побывать в Рускеале, надолго сохранятся живописные ландшафты этих мест и впечатления от совместного творчества человека и природы. А тем, кто не успел познакомиться с «северной жемчужиной», не стоит переживать, ведь посещение Горного парка и знаменитого Мраморного каньона входит в маршруты многих туров по Карелии, представленных на нашем сайте!

РускеалаРускеалаРускеала


Читать по теме

«Рускеальский экспресс» признан «Маршрутом года»
«Рускеальский экспресс» признан «Маршрутом года»
Петербург и Москва стали лауреатами «туристического Оскара»
Петербург и Москва стали лауреатами «туристического Оскара»